
Hygostar
Handtuch Badet. 100% Baumwolle weiss
CHF 398.46inkl. MWST
Packung à 60 StückCHF 6.64 / Stück
Art.-Nr. 6-79
Webbit SRLArt.-Nr. 6-27716
CHF 49.94
pro Packung à 250 Stück
CHF 0.20 / Stück
CHF 46.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Etikette Vasopressoren.
Mehr in der BeschreibungMedikamentensicherheit Spritzenetiketten auf Basis internationaler Standards. Eindeutige farbliche Kennzeichnung von spezifischen Behandlungsformen und anästhesiologische Medikamenten Etikettenspender für Spritzenetiketten
| Marke | Webbit SRL |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 250 Stück |
| Inhalt | 250 Stück |

Hygostar
CHF 398.46inkl. MWST
Packung à 60 StückCHF 6.64 / Stück
Art.-Nr. 6-79

Hygostar
CHF 416.35inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 13.88 / Stück
Art.-Nr. 6-80

Rudolf Weber KFG
CHF 16.59inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.66 / Stück
Art.-Nr. 6-40420


Webbit SRL
CHF 52.97inkl. MWST
Packung à 600 StückCHF 8.83 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-31041
