
3M
3M Industriebindevliese Tücher
CHF 195.39inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.95 / Stück
Art.-Nr. 6-29578
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-6461
CHF 328.15
pro Packung à 800 Stück (8 × 100)
CHF 0.41 / Stück
CHF 303.56 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weisse Poliertücher Chicopee VeraClean Polish Plus aus Viskose, 34 x 32 cm, weich, für heikle Oberflächen, 800 Stück.
Mehr in der BeschreibungPoliertücher aus Viskose für die Reinigung empfindlicher Oberflächen. Die weissen Tücher VeraClean Polish Plus von Chicopee sind weich und laut Hersteller für die kratzerfreie Reinigung heikler Oberflächen gedacht. Jedes Tuch misst 34 x 32 cm.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Marke | Chicopee |
| Verkaufseinheit | Packung à 800 Stück (8 × 100) |
| Inhalt | 800 Stück |
| Masse (Wisch- / Reinigungstücher) | 34 x 32 cm |

3M
CHF 195.39inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.95 / Stück
Art.-Nr. 6-29578

5 Varianten
CHF 32.39inkl. MWST
Packung à 45 StückCHF 0.72 / Stück
Art.-Nr. 6-7865

Chicopee
CHF 172.55inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-6446

Chicopee
5 Varianten
ab CHF 36.19inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.72 / Stück
Art.-Nr. 6-31507-9

Chicopee
2 Varianten
ab CHF 185.18inkl. MWST
Packung à 150 Stück (6 × 25)CHF 1.23 / Stück
Art.-Nr. 6-6441-9

Clean and Clever
5 Varianten
CHF 62.70inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.31 / Stück
Art.-Nr. 6-12225