
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-1462
Wachsfackeln mit Holzgriff
CHF 18.43
pro Packung à 5 Stück
CHF 3.69 / Stück
CHF 17.05 exkl. MWST
× Packung à 5 Stück
Ab Lager Schweiz
Jute mit Wachs, 600 mm, Brenndauer ca. 90 min.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Länge
- 60 cm
- Packungsinhalt
- 6 Beutel
- Verkaufseinheit
- Packung à 5 Stück
- Inhalt
- 5 Stück
Produktinformationen
Die Wachsfackeln sind mit einem praktischen Holzgriff ausgestattet. Sorgen Sie sich nicht vor tropfendem Wachs und schmerzhaften Verbrennungen, denn diese Fackeln tropfen nicht!
Produktvorteile
- Nicht tropfend
- Handlicher Holzgriff
| Länge | 60 cm |
|---|---|
| Marke | Balthasar |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
| Brenndauer | Ca. 90 Min. |
Mehr aus Kerzen & Tischzubehör



Balthasar
LED Zylinderkerzen 3er Set
CHF 39.73inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 13.24 / Stück
Art.-Nr. 6-46757

Balthasar
LED Zylinderkerzen 80 x 150 mm
CHF 131.99inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 22.00 / Stück
Art.-Nr. 6-10116

Maiskolbenhalter gelb 60 mm
CHF 3.12inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-12859

Malstifte 5 cm 6 Farben im Karton
CHF 26.86inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.69 / Stück
Art.-Nr. 6-10360-0
