
MANK
CAPS Gläserdeckel Karton weiss 74 mm 1000 Stück (1 x 1000)
CHF 176.15inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2059
Art.-Nr. 6-10360-0
CHF 26.86
pro Packung à 10 Stück
CHF 2.69 / Stück
CHF 24.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
8,5 cm, 6 Farben im Karton.
Mehr in der BeschreibungDie im Karton verpackten Malstifte sind alle verschiedenfarbig und sind sehr handlich.
Produktvorteile
| Farbe | Assortiert |
|---|---|
| Länge | 8.5 cm |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

MANK
CHF 176.15inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2059

MANK
CHF 35.24inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2060

MANK
CHF 35.24inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2061

MANK
CHF 35.24inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2062

MANK
CHF 39.35inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2063

MANK
CHF 39.35inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2064