
Microfaser Bodentuch 50 × 60 cm 240 g/m²
CHF 21.08inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.11 / Stück
Art.-Nr. 6-42778
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43115
CHF 51.82
pro Stück
CHF 47.94 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Doppelseitiger Mopp Swep Duo r-SafetyPlus Pro von Vileda für Sicherheitsböden, mit Schrubb- und Mikrofaserseite, 50 cm.
Mehr in der BeschreibungDer Wischmopp Swep Duo r-SafetyPlus Pro von Vileda ist ein doppelseitiger Wischbezug für die Reinigung von Sicherheitsböden. Er kombiniert eine strukturierte Schrubbseite zum Lösen von Verschmutzungen mit einer Mikrofaserseite.
| Packungsinhalt | 30 Stück |
|---|---|
| Marke | Vileda |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

CHF 21.08inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.11 / Stück
Art.-Nr. 6-42778

2 Varianten
ab CHF 6.17inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43380-9

Edi Clean
2 Varianten
CHF 60.09inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.01 / Stück
Art.-Nr. 6-41986-9

CHF 6.76inkl. MWST
Art.-Nr. 6-46353

2 Varianten
ab CHF 4.68inkl. MWST
Art.-Nr. 6-14683-9

CHF 7.28inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43385