
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-12274
Vikan Toaster-Bürste
CHF 49.87
pro Packung à 2 Stück
CHF 24.94 / Stück
CHF 46.13 exkl. MWST
× Packung à 2 Stück
Ab Lager Schweiz
Toasterbürste von Vikan mit hitzebeständigen Filamenten bis 180 °C, rot, in der Packung zu 2 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Rot
- Höhe
- 4.7 cm
- Breite
- 5.2 cm
- Länge
- 39.5 cm
- Packungsinhalt
- 25 Paket
- Verkaufseinheit
- Packung à 2 Stück
Produktinformationen
Toasterbürste mit hitzebeständigen Filamenten für die Reinigung von leicht verschmutzten, heissen Oberflächen. Laut Hersteller halten die Filamente Temperaturen bis 180 °C aus. Die rote Farbe hebt die Bürste von anderen Reinigungsgeräten ab.
Einsatzbereiche
- Toaster in Küche und Gastronomie
- Leicht verschmutzte, heisse Oberflächen
- Hotelfrühstück und Buffet
Eigenschaften
- Hitzebeständige Filamente bis 180 °C
- Farbe: Rot
- Verkaufseinheit: Packung zu 2 Stück
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Höhe | 4.7 cm |
| Breite | 5.2 cm |
| Länge | 39.5 cm |
| Packungsinhalt | 25 Paket |
| Marke | Vikan |
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
Mehr aus Besen, Bürsten & Schrubber



Überlaufreiniger weiss Körper aus PP
2 Varianten
ab CHF 3.21inkl. MWST
Art.-Nr. 6-25939


Unger
Unger Griff-Verlängerung ErgoTec
CHF 100.17inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.02 / Stück
Art.-Nr. 6-12014

Unger
Unger Hang Up Gerätehalter
CHF 193.46inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 38.69 / Stück
Art.-Nr. 6-42489
