
Strassenbesen Piassava für grossen Stielhalter 40cm
CHF 13.51inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4613
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42446
CHF 29.08
pro Stück
CHF 26.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Harte Tankbürste von Vikan in Schwarz, 210 × 135 × 95 mm, für Tanks, Behälter und Kessel, verkauft als 1 Stück.
Mehr in der BeschreibungTankbürste für die Reinigung von Tanks, Behältern und Kesseln in Lebensmittelbetrieben. Die harten Borsten lösen festsitzende Verschmutzungen an Wänden und Böden grosser Gefässe. Die schwarze Bürste von Vikan misst 210 × 135 × 95 mm und wird einzeln verkauft.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Höhe | 9.5 cm |
| Breite | 13.5 cm |
| Länge | 21 cm |
| Härte | Hart |
| Packungsinhalt | 10 Stück |
| Marke | Vikan |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

CHF 13.51inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4613

Scotch-Brite
CHF 150.92inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 3.77 / Stück
Art.-Nr. 6-42013

3M
CHF 14.86inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 6-12206

CHF 1.56inkl. MWST
Art.-Nr. 6-28793

CHF 2.21inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43432

CHF 24.15inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.42 / Stück
Art.-Nr. 6-4311