
Scotch-Brite
3M Scotch-Brite Handpad weiss 9,5 x 15,8 cm
CHF 91.96inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 2.30 / Stück
Art.-Nr. 6-41878
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-11413
ab CHF 26.92
ab CHF 24.90 exkl. MWST
Farbe
Höhe
Art.-Nr. 6-11413-0 · CHF 34.01
Ab Lager Schweiz
Padhalter Vikan aus Polypropylen mit Edelstahlhaken, 23,5 × 10 cm, farbcodiert in fünf Farben, Verkauf pro Stück.
Mehr in der BeschreibungPadhalter zum Befestigen von Scheuerpads für die Reinigung stark verschmutzter Böden und Wände. Der Vikan Halter aus Polypropylen hält das Pad mit versenkbaren Edelstahlhaken. Er ist in fünf Farben erhältlich und passt so in farbcodierte Hygienekonzepte.
| Marke | Vikan |
|---|
Farbe: Weiss · Höhe: 7.5 cm
6-11413-0
Farbe: Gelb · Höhe: 7.5 cm
6-11413-5
Farbe: Rot · Höhe: 8 cm
6-11731-4
Farbe: Grün · Höhe: 7.5 cm
6-11413-2
Farbe: · Höhe:
6-11731-1
Farbe: Rot · Höhe: 7.5 cm
6-11413-4
Farbe: Blau · Höhe: 7.5 cm
6-11413-3
Farbe: Weiss · Höhe: 8 cm
6-11731-0

Scotch-Brite
CHF 91.96inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 2.30 / Stück
Art.-Nr. 6-41878

Scotch-Brite
CHF 80.18inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 16.04 / Stück
Art.-Nr. 6-41812

Scotch-Brite
CHF 94.98inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 19.00 / Stück
Art.-Nr. 6-41819

Scotch-Brite
CHF 111.18inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 22.24 / Stück
Art.-Nr. 6-41820

Scotch-Brite
CHF 128.88inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 25.78 / Stück
Art.-Nr. 6-41821

Scotch-Brite
CHF 147.74inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 29.55 / Stück
Art.-Nr. 6-41822