
3M
3M Doodlebug Randreinigungsset 6473K
CHF 251.81inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 62.95 / Stück
Art.-Nr. 6-41880
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41819
CHF 94.98
pro Packung à 5 Stück
CHF 19.00 / Stück
CHF 87.86 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
12", Ø 30,5 cm, 2,54 cm Dicke, Polyester, gelb, super feine Körnung.
Mehr in der BeschreibungScotch-Brite™ Clean & Shine Maschinenpads verleihen Ihren Böden mit weniger Zeit, Aufwand und Ausrüstung einen beeindruckenden Glanz. Dieses bahnbrechende Maschinenpad ist allein mit Wasser effektiv und erhöht mit jeder Verwendung allmählich den Bodenglanz, sodass nur wenig oder gar kein Polieren mehr notwendig ist. Verleihen Sie Ihren Böden in kürzerer Zeit mit weniger Aufwand und Ausrüstung einen beeindruckenden Glanz. Dieses bahnbrechende Maschinenpad ist allein mit Wasser effektiv und erhöht mit jeder Verwendung allmählich den Bodenglanz, sodass nur wenig oder gar kein Polieren mehr notwendig ist. Mit dem Scotch-Brite Clean & Shine Maschinenpad erhalten Sie in weniger Schritten einen makellosen Boden. Mit ihm und einem niedertourigen Scheuersaugautomaten können Sie in einem Schritt reinigen und polieren. Wenn das Pad für die tägliche Reinigung verwendet wird, verbessert es den Glanz auf den meisten beschichteten und unbeschichteten Böden, beispielsweise auf VCT, LVT, Vinyl, Gummi, Stein, Terrazzo, Marmor, Granit und blank geschliffenem Beton. Zudem entfernt es schwarze Streifen bis zu dreimal schneller als ein herkömmliches Maschinenpad. Das Ergebnis: Staubfreies Polieren von Böden und erhöhter Glanz mit weniger Arbeit, Zeit und Ausrüstung. Produkteigenschaften:
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Durchmesser | 305 mm |
| Marke | Scotch-Brite |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

3M
CHF 251.81inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 62.95 / Stück
Art.-Nr. 6-41880



Scotch-Brite
CHF 213.13inkl. MWST
Packung à 60 StückCHF 3.55 / Stück
Art.-Nr. 6-44763


3M
CHF 126.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.62 / Stück
Art.-Nr. 6-41912