
Überlaufreiniger weiss Körper aus PP
2 Varianten
ab CHF 3.20inkl. MWST
Art.-Nr. 6-25939
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41097
CHF 11.25
pro Stück
CHF 10.41 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Handfeger von Vikan mit weichen Polyesterborsten in Schwarz, 33 × 3,5 × 11 cm, zum Zusammenkehren von feinem Schmutz.
Mehr in der BeschreibungDer Handfeger von Vikan hat weiche Polyesterborsten und nimmt auch feinen Staub und Krümel auf. Zusammen mit einer Schaufel wird damit Schmutz von Böden, Tischen und Ablagen zusammengekehrt. Der schwarze Handfeger misst 33 × 3,5 × 11 cm.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Länge | 33 cm |
| Härte | Weich |
| Packungsinhalt | 15 Stück |
| Marke | Vikan |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

2 Varianten
ab CHF 3.20inkl. MWST
Art.-Nr. 6-25939


Unger
CHF 99.67inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.97 / Stück
Art.-Nr. 6-12014

Unger
CHF 192.49inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 38.50 / Stück
Art.-Nr. 6-42489

Unger
CHF 183.77inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 36.75 / Stück
Art.-Nr. 6-41947
