
Drahtbürste 3-reihig mit Holzgriff
CHF 5.52inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4326
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-11408
CHF 41.13
CHF 38.05 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-11408-5 · CHF 41.13
Ab Lager Schweiz
Weicher Bodenbesen von Vikan, 61 x 6,5 x 12,5 cm, Polyesterborsten, in fünf Farben, ohne Stiel, pro Stück.
Mehr in der BeschreibungWeicher Bodenbesen für das Zusammenkehren von fast allen Schmutzarten. Die 60 mm langen Borsten bestehen aus Polyester. Mit 61 cm Breite deckt der Besen grössere Bodenflächen ab und wird ohne Stiel geliefert.
| Höhe | 12.5 cm |
|---|---|
| Breite | 6.5 cm |
| Länge | 61 cm |
| Härte | Weich |
| Marke | Vikan |
Farbe: Gelb
6-11408-5
Farbe: Blau
6-11408-3
Farbe: Grün
6-11408-2
Farbe: Weiss
6-11408-0
Farbe: Rot
6-11408-4

CHF 5.52inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4326

CHF 10.78inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4165


Ebnat
CHF 130.63inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 21.77 / Stück
Art.-Nr. 6-45892

Ebnat
CHF 153.15inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.29 / Stück
Art.-Nr. 6-16092

CHF 44.92inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 11.23 / Stück
Art.-Nr. 6-43814