
KS TOOLS
Tür- und Fenstergummi-Clip für Honda 50er Pack
CHF 19.57inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205361
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201010-P
ab CHF 10.27
pro Packung à 10 Stück
CHF 1.03 / Stück
ab CHF 9.50 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4205010 · CHF 42.16 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.84 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Türverkleidung-Befestigungs-Clip für Audi und VW, 10 mm lang, Ø 10 mm, 22 mm Kopf, zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungDer Türverkleidung-Befestigungs-Clip für Audi hält die Türverkleidung an der Tür. Laut Angaben passt er zu Fahrzeugen von Audi und VW. Geliefert wird er im Polybeutel in Packungen à 10 oder 50 Stück.
| Länge | 10 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | Audi, VW |
| Durchmesser | 10 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | 3B0838243, 3B0868243 |
| Kopf-Ø in mm | 22 mm |
Ausführung: 50er Pack
2-KS4205010
Ausführung: 10er Pack
2-KS4201010

KS TOOLS
CHF 19.57inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205361

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 4.97inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201102-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 4.65inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201413-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.51inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201101-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.59inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201303-P
