
KS TOOLS
Push-Type-Clip für Nissan Pack Kia
2 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201554-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4205908
CHF 29.94
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.60 / Stück
CHF 27.70 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Schwarze Metall-Schrauben mit Scheibe, universal, Ø 9,4 mm, 17,3 mm lang, 20,9 mm Kopf, im Polybeutel zu 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungMetall-Schrauben mit Scheibe befestigen Verkleidungen und Anbauteile an der Karosserie. Die angeformte Scheibe verteilt den Druck auf eine grössere Fläche. Diese schwarze Ausführung ist universal und kommt im Polybeutel zu 50 Stück.
| Länge | 17.3 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | BMW |
| Durchmesser | 9.4 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| OE-Code | 07147129160 |
| Gewicht [g] | 275 g |
| Kopf-Ø in mm | 20.9 mm |

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201554-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 8.00inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.80 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201767-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201567-P

KS TOOLS
3 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201459-P

KS TOOLS
4 Varianten
ab CHF 9.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201058-P

KS TOOLS
5 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201266-P