
MOLDEX
Moldex Gehörschutzstöpsel 32dB
CHF 296.09inkl. MWST
Packung à 200 PaarCHF 1.48 / Paar
Art.-Nr. 6-10231
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36350
CHF 147.99
pro Packung à 50 Paar
CHF 2.96 / Paar
CHF 136.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mehrweg-Gehörschutzstöpsel uvex whisper+ detec, blau, mit Kordel, detektierbar, SNR 27 dB, Packung à 50 Paar.
Mehr in der BeschreibungGehörschutzstöpsel für den Mehrweggebrauch von uvex, Modell whisper+ detec. Die blauen Stöpsel sind mit einer Kordel verbunden und dämpfen Lärm mit einem SNR-Wert von 27 dB. Sie sind detektierbar und lassen sich so in Detektionsanlagen der Produktion wiederfinden, falls einer verloren geht.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Marke | Uvex |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Paar |
| Inhalt | 50 Paar |
| Leistungsklasse | SNR=27dB |
| Detektierbarkeit | Ja |

MOLDEX
CHF 296.09inkl. MWST
Packung à 200 PaarCHF 1.48 / Paar
Art.-Nr. 6-10231

Uvex
CHF 61.07inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.31 / Stück
Art.-Nr. 6-36295

Uvex
CHF 61.07inkl. MWST
Packung à 200 PaarCHF 0.31 / Paar
Art.-Nr. 6-33182


Uvex
CHF 140.42inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.81 / Stück
Art.-Nr. 6-34483

Uvex
CHF 86.37inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.29 / Stück
Art.-Nr. 6-44197