
MOLDEX
Moldex Gehörschutzstöpsel 32dB
CHF 296.09inkl. MWST
Packung à 200 PaarCHF 1.48 / Paar
Art.-Nr. 6-10231
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36295
CHF 61.07
pro Packung à 200 Stück
CHF 0.31 / Stück
CHF 56.49 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Orange Einweg-Gehörschutzstöpsel uvex com4-fit ohne Kordel, SNR 33 dB, für Arbeitsplätze mit Lärm.
Mehr in der BeschreibungEinweg-Gehörschutzstöpsel für Arbeitsplätze mit Lärmbelastung. Die orangen Stöpsel com4-fit von uvex haben einen SNR-Wert von 33 dB und werden ohne Kordel geliefert. Nach dem Gebrauch werden sie entsorgt, was sie auch für Besucher passend macht, die nur kurz in lauten Bereichen sind.
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Marke | Uvex |
| Verkaufseinheit | Packung à 200 Stück |
| Inhalt | 200 Stück |
| Leistungsklasse | SNR=33dB |

MOLDEX
CHF 296.09inkl. MWST
Packung à 200 PaarCHF 1.48 / Paar
Art.-Nr. 6-10231

Uvex
CHF 61.07inkl. MWST
Packung à 200 PaarCHF 0.31 / Paar
Art.-Nr. 6-33182


Uvex
CHF 147.99inkl. MWST
Packung à 50 PaarCHF 2.96 / Paar
Art.-Nr. 6-36350

Uvex
CHF 140.42inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.81 / Stück
Art.-Nr. 6-34483

Uvex
CHF 86.37inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.29 / Stück
Art.-Nr. 6-44197