
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Sanitärreiniger PRO 80
2 Varianten
ab CHF 40.00inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.00 / Liter
Art.-Nr. 6-37593-9
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-44910
CHF 39.19
pro 1 Dose
CHF 36.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Urinal-Duftsteine Uritabs von Hygolet, enzymbasiert, blau, gegen Gerüche und Urinstein, Dose à 12 Stück.
Mehr in der BeschreibungGefahr
Duftsteine für Urinale, die unangenehme Gerüche neutralisieren und der Bildung von Urinstein vorbeugen. Die blauen Uritabs von Hygolet sind enzymbasiert. Eine Dose enthält 12 Steine.
| Marke | Hygolet |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Dose |

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 40.00inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.00 / Liter
Art.-Nr. 6-37593-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 46.48inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.65 / Liter
Art.-Nr. 6-45436-9

Clean and Clever
CHF 36.21inkl. MWST
10 Flaschen à 750 mlCHF 4.83 / Liter
Art.-Nr. 6-37597



Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 99.88inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 16.65 / Liter
Art.-Nr. 6-45078-9