
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER WC-Reiniger PRO 13
CHF 36.21inkl. MWST
10 Flaschen à 750 mlCHF 4.83 / Liter
Art.-Nr. 6-37597
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-40108
CHF 12.84
pro Flasche à 600 ml
CHF 21.40 / Liter
CHF 11.88 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leere Sprühflasche mit Schaumdüse für den Sanitärreiniger MILIZID ECO, rot, 600 ml, zum Befüllen aus dem Grossgebinde.
Mehr in der BeschreibungLeerer Handsprüher für den Sanitärreiniger MILIZID ECO. Die rote Flasche fasst 600 ml und hat eine Schaumdüse, die das Mittel als Schaum auf die Fläche bringt. Sie wird aus dem Grossgebinde befüllt und lässt sich wiederholt verwenden.
| Inhalt | 600 ml |
|---|---|
| Packungsinhalt | 12 Stück |
| Marke | Milizid |
| Verkaufseinheit | Flasche à 600 ml |

Clean and Clever
CHF 36.21inkl. MWST
10 Flaschen à 750 mlCHF 4.83 / Liter
Art.-Nr. 6-37597


Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 99.88inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 16.65 / Liter
Art.-Nr. 6-45078-9

Kleen Purgatis
CHF 2.81inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 5.62 / Liter
Art.-Nr. 6-45682

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 42.81inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 7.14 / Liter
Art.-Nr. 6-45285-9

Kleen Purgatis
CHF 2.81inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 5.62 / Liter
Art.-Nr. 6-45684