
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-14800-0
Urinflasche für Männer mit Deckel
CHF 259.39
pro 25 Stück à 1 l
CHF 10.38 / Liter
CHF 239.95 exkl. MWST
× 25 Stück à 1 l
Ab Lager Schweiz
PP, milchig, eckig, unsteril, 1 Liter.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Milchig
- Material
- Polypropylen
- Inhalt
- 1’000 ml
- Packungsinhalt
- 20 Karton
- Verkaufseinheit
- 25 Stück à 1 l
Produktinformationen
PP, milchig, eckig, unsteril, 1 Liter.
| Farbe | Milchig |
|---|---|
| Material | Polypropylen |
| Inhalt | 1’000 ml |
| Packungsinhalt | 20 Karton |
| Marke | Ampri |
| Verkaufseinheit | 25 Stück à 1 l |
| Pharmacode | 5661002 |
Mehr aus Pflegehilfsmittel



Ampri
Matratzenschoner CPE
CHF 246.36inkl. MWST
Packung à 100 Stück (10 × 10)CHF 2.46 / Stück
Art.-Nr. 6-14986

Hygostar
Matratzenschoner CPE Wasserdicht
CHF 193.93inkl. MWST
Packung à 100 Stück (10 × 10)CHF 1.94 / Stück
Art.-Nr. 6-10165

Servoprax
Medispat Clean Mundspatel aus Holz
CHF 13.84inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-20754

Servoprax
Mediware Schaumstoff Elektrode
CHF 9.73inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-33397
