
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-14986
Matratzenschoner CPE
CHF 246.36
pro Packung à 100 Stück (10 × 10)
CHF 2.46 / Stück
CHF 227.90 exkl. MWST
× Packung à 100 Stück (10 × 10)
Ab Lager Schweiz
Mit Gummizug, blau, 2100 x 900 x 200 mm.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Blau
- Material
- CPE
- Masse
- 210 x 90 x 20
- Verkaufseinheit
- Packung à 100 Stück (10 × 10)
- Inhalt
- 100 Stück
Produktinformationen
MED COMFORT Matratzenschoner mit Gummizug
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Material | CPE |
| Masse | 210 x 90 x 20 |
| Marke | Ampri |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück (10 × 10) |
| Inhalt | 100 Stück |
| Pharmacode | 5660468 |
Mehr aus Pflegehilfsmittel



Hygostar
Matratzenschoner CPE Wasserdicht
CHF 193.93inkl. MWST
Packung à 100 Stück (10 × 10)CHF 1.94 / Stück
Art.-Nr. 6-10165

Servoprax
Medispat Clean Mundspatel aus Holz
CHF 13.84inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-20754

Servoprax
Mediware Schaumstoff Elektrode
CHF 9.73inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-33397

Applimed
Nagelzange Aus Stahl steril 14.5cm
CHF 294.19inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 24.52 / Stück
Art.-Nr. 6-35465
