
Hygostar
Patienten Dentalserv
CHF 100.97inkl. MWST
Packung à 500 Stück (4 × 125)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-10062-2
Maison de la SantéArt.-Nr. 6-45569
CHF 61.13
pro Stück
CHF 56.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Blau, 30 x 20 cm.
Mehr in der BeschreibungBlau, 30 x 20 cm.
| Marke | Maison de la Santé |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Hygostar
CHF 100.97inkl. MWST
Packung à 500 Stück (4 × 125)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-10062-2


Hygostar
CHF 101.45inkl. MWST
Packung à 500 Stück (4 × 125)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-10062-1

Ampri
2 Varianten
CHF 93.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.86 / Stück
Art.-Nr. 6-10482-9

