
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1405245
Universal-Ausbeulhammer-Satz 14-tlg
CHF 405.38
CHF 375.00 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Material
- Spezial-Werkzeugstahl
- Teile im Satz
- 14 -tlg.
- Packungsinhalt
- 1 Stk
Produktinformationen
- für Ausbeularbeiten im Karosseriebereich
- praxisgerechte Zusammenstellung
- zum Spannen und Schlichten von Karosserieblechen
- Hammer mit 9 verschiedenen Aufsätzen
- Spezial-Werkzeugstahl
- in stabilem Kunststoffkoffer
| Material | Spezial-Werkzeugstahl |
|---|---|
| Teile im Satz | 14 -tlg. |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Gewicht [g] | 1’000 g |
| Anwendungsbereich allgemein | Zum Ausbeulen von Karosserie |
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung


KS TOOLS
Hauben-Abisolierungsbefestigung für Honda
2 Varianten
ab CHF 4.54inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201360-P

KS TOOLS
Hauben-Abisolierungsbefestigung für Mazda
2 Varianten
ab CHF 4.97inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201409-P

KS TOOLS
Hauben-Abisolierungsbefestigung Pack Chrysler
4 Varianten
ab CHF 6.59inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201256-P

KS TOOLS
Hauben-Abisolierungsbefestigung Pack Toyota / Lexus
6 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201752-P

KS TOOLS
Hauben-Clip für Volvo
2 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201804-P

