
TASKI
DIVERSEY Ersatzklingen zu Fensterschaber
CHF 35.89inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.59 / Stück
Art.-Nr. 6-20104
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41705-9
ab CHF 113.07
ab CHF 104.60 exkl. MWST
Länge
Art.-Nr. 6-41705 · CHF 113.07
Ab Lager Schweiz
Das Nlite PowerPad ist speziell für die Glasreinigung mit Reinwasser geeignet. Es verfügt über eine 360°-Swivel-Funktion und eine integrierte Rinse Bar zum Selbstspülen.
| Marke | Unger |
|---|
Länge: 35 cm
6-41705
Länge: 45 cm
6-41706

TASKI
CHF 35.89inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.59 / Stück
Art.-Nr. 6-20104

Unger
CHF 135.06inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 27.01 / Stück
Art.-Nr. 6-43562



Unger
CHF 6.58inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-43661
