
Unger
UNGER Trim Klingenhalter TH100 ohne Klingen
CHF 130.52inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 5.22 / Stück
Art.-Nr. 6-8875
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41707-9
ab CHF 133.18
pro Packung à 5 Stück
ab CHF 26.64 / Stück
ab CHF 123.20 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-41707 · CHF 133.18 · CHF 26.64 / Stück
Ab Lager Schweiz
Das Reinigungspad reinigt das Glas leicht, ohne Schlieren zu hinterlassen. Es reinigt sich selbst durch dauerhaftes Spülen ohne Schmutzanhaftung.
| Marke | Unger |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
Ausführung: 35cm, grau
6-41707
Ausführung: 45cm, grau
6-41708

Unger
CHF 130.52inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 5.22 / Stück
Art.-Nr. 6-8875


Unger
CHF 327.54inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 109.18 / Stück
Art.-Nr. 6-42196

Unger
CHF 327.54inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 109.18 / Stück
Art.-Nr. 6-41727

