
LEWI
LEWI Chamois- Fensterleder
CHF 179.79inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 17.98 / Stück
Art.-Nr. 6-31236
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-12009
CHF 19.00
pro Stück
CHF 17.58 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Fensterwischergriff ErgoTec von Unger, grün und blau, 14,5 x 9 cm, für S-Schienen und S-Schienen Plus, pro Stück.
Mehr in der BeschreibungFensterwischergriff, in den die Wischerschiene eingesetzt wird. Der ergonomische ErgoTec-Griff von Unger erleichtert das Abziehen von Wasser auf Glas und glatten Oberflächen. Er lässt sich mit den S-Schienen und den S-Schienen Plus verwenden.
| Packungsinhalt | 10 Stück |
|---|---|
| Marke | Unger |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

LEWI
CHF 179.79inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 17.98 / Stück
Art.-Nr. 6-31236



LEWI
CHF 10.11inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.01 / Stück
Art.-Nr. 6-44486

LEWI
CHF 2.95inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-26306

LEWI
2 Varianten
ab CHF 13.11inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-43093-9