
Unger
Unger Swivel-Trägerteil mit Gelenk 35cm
CHF 85.37inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 17.07 / Stück
Art.-Nr. 6-43569
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-9876
CHF 27.21
pro Stück
CHF 25.17 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Fensterwischer ErgoTec von Unger, komplett mit Griff, S-Schiene und hartem Gummi, grün, 35 cm, pro Stück.
Mehr in der BeschreibungFensterwischer zum Abziehen von Wasser und Reinigungslösung von Glasflächen. Der ErgoTec von Unger wird komplett geliefert, mit ergonomischem Griff, S-Schiene und Gummi in der Härte hart. Der Griff lässt sich leicht öffnen, so dass Schiene und Gummi einfach gewechselt werden können.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Länge | 35 cm |
| Härte | Hart |
| Packungsinhalt | 10 Stück |
| Marke | Unger |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Unger
CHF 85.37inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 17.07 / Stück
Art.-Nr. 6-43569

Unger
CHF 88.23inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 17.65 / Stück
Art.-Nr. 6-43917

Unger
CHF 117.20inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 23.44 / Stück
Art.-Nr. 6-12011

Unger
CHF 129.87inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 5.19 / Stück
Art.-Nr. 6-8875

