
O-Ring/P5 D=3.00x22.00mm
CHF 135.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3002200
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-WI97000172
CHF 1.62
CHF 1.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Überwurfmutter mit Gewinde M22 x 1,5 und Schlüsselweite 27 mm, Nennweite 17 mm, für Rohrverschraubungen.
Mehr in der BeschreibungÜberwurfmutter für Rohrverschraubungen an Kraftstoff-, Öl- und Hydraulikleitungen. Die Mutter hält das Rohr in der Verschraubung und presst beim Anziehen Schneid- oder Dichtring an. Sie hat ein Gewinde M22 x 1,5, die Schlüsselweite 27 mm und die Nennweite 17 mm.
| Schlüsselweite | 27 mm |
|---|---|
| Länge | 17 mm |
| Gewinde | M22 x 1.5 |
| Durchmesser | 17 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | WIRA |
| Typ | 970 0017 2 |
| Ø Nennweite | 17 |

CHF 135.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3002200

CHF 135.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3002400

CHF 27.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3002500

CHF 27.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3002600

CHF 27.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3003000

CHF 135.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM3003200