
3M
3M Pads Scotch-Brite Ø 33 cm rot
CHF 230.25inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 46.05 / Stück
Art.-Nr. 6-22795
TWISTER by DiverseyArt.-Nr. 6-31554
CHF 215.50
pro Packung à 2 Stück
CHF 107.75 / Stück
CHF 199.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Pink, Ø 28 cm.
Mehr in der BeschreibungDas TWISTER Maschinenpad ist ideal für die intensive Grundreinigung. Wird für die Nassreinigung verwendet.
| Farbe | Rosa/Violett |
|---|---|
| Durchmesser | 280 mm |
| Marke | TWISTER by Diversey |
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Inhalt | 2 Stück |

3M
CHF 230.25inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 46.05 / Stück
Art.-Nr. 6-22795

3M
CHF 238.36inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 47.67 / Stück
Art.-Nr. 6-23196

3M
CHF 238.36inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 47.67 / Stück
Art.-Nr. 6-20143

3M
CHF 274.03inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 54.81 / Stück
Art.-Nr. 6-20145

3M
CHF 301.76inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 60.35 / Stück
Art.-Nr. 6-18297

3M
CHF 301.76inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 60.35 / Stück
Art.-Nr. 6-18298