
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-18297
3M Pads Scotch-Brite Ø 43 cm rot
CHF 301.76
pro Packung à 5 Stück
CHF 60.35 / Stück
CHF 279.15 exkl. MWST
× Packung à 5 Stück
Ab Lager Schweiz
Ø 43 cm, Polyester, rot.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Rot
- Material
- Polyester
- Durchmesser
- 432 mm
- Verkaufseinheit
- Packung à 5 Stück
- Inhalt
- 5 Stück
Produktinformationen
Das Scotch-Brite Superpad ist das meist eingesetzte Pad in der Unterhaltsreinigung unter Scheuersaugautomaten und Einscheibenmaschinen. Neben der herkömmlichen Unterhaltsreinigung ist das Pad auch zum Spray "Cleanern" hervorragend geeignet. Je nach Abrasivität sind die Maschinenpads für verschiedene Reinigungsmethoden einsetzbar.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Durchmesser | 432 mm |
| Marke | 3M |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger




TASKI
TASKI GO2 Papier Staubsaugersack
CHF 26.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.68 / Stück
Art.-Nr. 6-46479


TASKI
TASKI Hi-speed Pad Ø 50 cm gelb
CHF 399.05inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 79.81 / Stück
Art.-Nr. 6-28631
