
TASKI
TASKI Superpad Ø 28 cm Nylon
CHF 176.09inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 35.22 / Stück
Art.-Nr. 6-29770
TWISTER by DiverseyArt.-Nr. 6-31550
CHF 330.14
pro Packung à 2 Stück
CHF 165.07 / Stück
CHF 305.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Blau, Ø 38 cm.
Mehr in der BeschreibungDas TWISTER Maschinenpad ist ideal für die intensive Grundreinigung. Wird für die Nassreinigung verwendet.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Durchmesser | 380 mm |
| Marke | TWISTER by Diversey |
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Inhalt | 2 Stück |

TASKI
CHF 176.09inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 35.22 / Stück
Art.-Nr. 6-29770


TASKI Ma.
CHF 35’010.51inkl. MWST
Art.-Nr. 6-10489


