
Scotch-Brite
3M Magic Pad 15 × 8 × 4 5 cm
CHF 214.19inkl. MWST
Packung à 60 StückCHF 3.57 / Stück
Art.-Nr. 6-44763
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10491
CHF 329.16
pro Stück
CHF 304.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Überlaufschutz verhindert das Überlaufen des Frischwassertanks.
Mehr in der BeschreibungÜberlaufschutz verhindert das Überlaufen des Frischwassertanks.
| Marke | TASKI |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Scotch-Brite
CHF 214.19inkl. MWST
Packung à 60 StückCHF 3.57 / Stück
Art.-Nr. 6-44763


3M
CHF 163.29inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 32.66 / Stück
Art.-Nr. 6-20127

3M
CHF 274.03inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 54.81 / Stück
Art.-Nr. 6-20100

3M
CHF 301.76inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 60.35 / Stück
Art.-Nr. 6-20096

3M
CHF 126.79inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.68 / Stück
Art.-Nr. 6-41912