
TWISTER by DiverseyArt.-Nr. 6-42811
TWISTER by Diversey Maschinenpad Ø 48 cm rot
CHF 250.52
pro Packung à 2 Stück
CHF 125.26 / Stück
CHF 231.75 exkl. MWST
× Packung à 2 Stück
Ab Lager Schweiz
Ø 48 cm, rot.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Rot
- Durchmesser
- 480 mm
- Verkaufseinheit
- Packung à 2 Stück
- Inhalt
- 2 Stück
Produktinformationen
Das TWISTER Maschinenpad ist ideal für die intensive Grundreinigung. Wird für die Nassreinigung verwendet.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Durchmesser | 480 mm |
| Marke | TWISTER by Diversey |
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Inhalt | 2 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger



Numatic
HEPA-FLO Hochleistungsfilter
CHF 93.88inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.39 / Stück
Art.-Nr. 6-32798


Numatic
Hochleistungsfilter HEPA-FLO NVM-2BH
CHF 53.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.31 / Stück
Art.-Nr. 6-33429

