
TASKI
TASKI Staubsäcke zu TASKI vento 15
CHF 76.21inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.62 / Stück
Art.-Nr. 6-16528
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-31166
CHF 102.15
pro Stück
CHF 94.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
32 mm Anschluss.
Mehr in der BeschreibungDiese Kombidüse eignet sich für jeden Bodenbelag. Egal ob glatte Böden aus Fliesen, Laminat, Holz, Stein, PVC oder textile Bodenunterlagen wie Teppiche, Schmutzfangmatten oder Nadelfilz: dank dem Clip kann einfach zwischen den beiden Anwendungsarten geswitchet werden. Das Gelenk ist vielseitig drehbar und das Material robust und langlebig.
Produktvorteile
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Länge | 29 cm |
| Marke | Numatic |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

TASKI
CHF 76.21inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.62 / Stück
Art.-Nr. 6-16528

TASKI
CHF 66.48inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.65 / Stück
Art.-Nr. 6-16526



TASKI
CHF 238.36inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 47.67 / Stück
Art.-Nr. 6-30893

TASKI
CHF 176.09inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 35.22 / Stück
Art.-Nr. 6-29770