
Solventum_3M
Tegaderm Alginate quadratische Platte 5 x 5 cm
CHF 110.69inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.07 / Stück
Art.-Nr. 6-16197
Solventum_3MArt.-Nr. 6-16182
CHF 72.10
pro Packung à 12 Stück
CHF 6.01 / Stück
CHF 66.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Transparent 2,5cm x 9,14 m.
Mehr in der BeschreibungTransparentes Fixierpflaster
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Marke | Solventum_3M |
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |
| Pharmacode | 690909 |
| MiGeL Nummer | 35.01.09.12.1 |
| Grösse cm x m | 1, 25 x 9, 14 |

Solventum_3M
CHF 110.69inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.07 / Stück
Art.-Nr. 6-16197

Solventum_3M
2 Varianten
ab CHF 72.48inkl. MWST
Art.-Nr. 6-17378

Solventum_3M
CHF 374.67inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 93.67 / Stück
Art.-Nr. 6-16185

Solventum_3M
CHF 409.54inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.19 / Stück
Art.-Nr. 6-17484

Solventum_3M
CHF 421.81inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.44 / Stück
Art.-Nr. 6-26708

Lohmann & Rauscher
CHF 8.10inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42870