
Hygonorm
HYGONORM Allfood Safe Einweghandschuh
4 Varianten
CHF 15.09inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 6.04 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-945-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1171612
CHF 115.67
CHF 107.00 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Tragetasche für Arbeitsschutzhelme von KS TOOLS aus rotem Kunstleder, 500 x 480 mm, mit Trageriemen, 1 Stück.
Mehr in der BeschreibungTragetasche für einen Arbeitsschutzhelm, in der der Helm geschützt transportiert und gelagert wird. Die Tasche von KS TOOLS besteht aus rotem Kunstleder und hat einen Trageriemen. Sie misst 500 x 480 mm.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Höhe | 480 mm |
| Breite | 500 mm |
| Material | Kunstleder |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Gewicht [g] | 500 g |

Hygonorm
4 Varianten
CHF 15.09inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 6.04 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-945-9

Hygonorm
2 Varianten
ab CHF 10.80inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 4.32 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-37608-9

Hygonorm
2 Varianten
ab CHF 135.80inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.36 / Stück
Art.-Nr. 6-12932-9

Hygonorm
CHF 299.17inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-29212

Hygonorm
2 Varianten
ab CHF 107.99inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.08 / Stück
Art.-Nr. 6-16536-9

Hygonorm
CHF 140.68inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.41 / Stück
Art.-Nr. 6-38076