
Hygonorm
HYGOSTAR Latzschürze LD-PE blau wasserabweisend 0,033 mm 140 × 75 cm
CHF 89.18inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-38004
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-16536-9
ab CHF 107.02
pro Packung à 100 Stück
ab CHF 1.07 / Stück
ab CHF 99.00 exkl. MWST
Grösse
Art.-Nr. 6-18789 · CHF 148.64 · CHF 1.49 / Stück
Ab Lager Schweiz
Besucherkittel aus weissem PP-Vlies mit 30 g/m² und Druckknöpfen, in den Grössen M und L, Packung à 100 Stück.
Mehr in der BeschreibungBesucherkittel schützen hygienesensible Bereiche vor Verunreinigungen durch Besucher. Der Kittel von Hygonorm aus weissem PP-Vlies ist leicht, luftdurchlässig und hat eine verdeckte Knopfleiste, lange Ärmel mit Gummiband und einen hochgeschlossenen Kragen.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | PP-Vlies |
| Grammatur | 30 g/m2 |
| Marke | Hygonorm |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |
Grösse: L
6-18789
Grösse: M
6-16536

Hygonorm
CHF 89.18inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-38004

Hygostar
2 Varianten
ab CHF 109.99inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-38507-9

Hygostar
CHF 95.07inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-40639

Hygostar
CHF 9.19inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-38009

Hygostar
CHF 10.11inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-38006

Hygostar
2 Varianten
ab CHF 265.39inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.31 / Stück
Art.-Nr. 6-17118-9