
MANK
MANK Serviette Linclass-Premium Anneke aprikot 40 x 40 cm 1/4 Falz
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3138
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27319
CHF 252.02
pro Packung à 8’000 Stück (8 × 1’000)
CHF 3.15 / 100 Stück
CHF 233.14 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Spenderservietten Tork Xpressnap Extra Soft für das N4 System, orange, 21,3 x 16,5 cm, 2-lagig, Packung à 8000 Stück.
Mehr in der BeschreibungSpenderservietten für Tork-Xpressnap-Spender des N4 Systems, gedacht für Selbstbedienung, bei der Gäste Servietten einzeln entnehmen. Die orangen Servietten aus Zellstoff sind 2-lagig, dick und weich, messen 21,3 x 16,5 cm und sind 1/2 gefalzt. Verpackt sind sie zu 8000 Stück in 8 Päckchen à 1000.
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Lagen | 2 |
| Masse | 21.3 x 16.5 cm |
| Falzung | 1 / 2 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Tork |
| Verkaufseinheit | Packung à 8’000 Stück (8 × 1’000) |
| Inhalt | 8’000 Stück |

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3138

MANK
CHF 125.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3089

MANK
CHF 125.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3090

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3140

MANK
CHF 130.80inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-2981

MANK
CHF 125.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3091