
TASKI
TASKI Vlies-Einwegtücher
CHF 513.96inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 1.03 / Stück
Art.-Nr. 6-20103-2
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-34463
CHF 261.66
pro Packung à 400 Blatt (8 × 50)
CHF 0.65 / Blatt
CHF 242.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Vliesstoff, 1-lagig, 38,5 x 30 cm, weiss.
Mehr in der BeschreibungWischtücher können mit der Zeit reissen. Doch Tork Langlebige Reinigungstücher sind sehr haltbar und somit besonders wirtschaftlich. Dank des Mehrzweckdesigns sind sie flexibel einsetzbar und mit den meisten Lösungs-, Desinfektions- und Reinigungsmitteln verwendbar. Es entstehen keine Schäden an empfindlichen Oberflächen. Diese fusselarmen Tücher sind ideal für Stellen mit besonderem Reinigungsbedarf. Für hygienische Tücher und weniger Verbrauch ist unser Innenabrollungsspender mit Einzelausgabesystem ideal.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 1 |
| Material | Zellstoff |
| Anzahl Blatt / Tücher | 50 |
| Marke | Tork |
| Verkaufseinheit | Packung à 400 Blatt (8 × 50) |
| Inhalt | 400 Blatt |
| Einzeltuch | Ja |
| Breite (Blatt) | 30 cm |
| Länge (ungefaltet) | 38.5 cm |

TASKI
CHF 513.96inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 1.03 / Stück
Art.-Nr. 6-20103-2

CHF 73.89inkl. MWST
Karton à 10 kgCHF 7.39 / kg
Art.-Nr. 6-27488

Tork
2 Varianten
ab CHF 248.79inkl. MWST
4 BeutelCHF 62.20 / Beutel
Art.-Nr. 6-18394-9



Tork
CHF 314.52inkl. MWST
Art.-Nr. 6-16454