
Vileda
Vileda Lochtuch 35 × 40 cm gelb
CHF 67.37inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.74 / Stück
Art.-Nr. 6-8523
Art.-Nr. 6-27488
CHF 73.52
pro Karton à 10 kg
CHF 7.35 / kg
CHF 68.01 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Helle textile Faservliestücher aus Nadelvlies, saugstark und weich, ca. 38 x 40 cm, Karton à 10 kg.
Mehr in der BeschreibungWischtücher aus textilem Nadelvlies für Reinigungsarbeiten in Werkstatt und Betrieb. Die hellen Faservliestücher sind saugstark und weich und messen etwa 38 x 40 cm. Geliefert wird ein Karton zu 10 kg.
| Farbe | Hell |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Karton à 10 kg |
| Inhalt | 10 kg |
| Gewicht | 10 Kg |
| Masse (Wisch- / Reinigungstücher) | 38 x 40 cm |

Vileda
CHF 67.37inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.74 / Stück
Art.-Nr. 6-8523


Wypall
CHF 89.28inkl. MWST
Packung à 136 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-16773

Wypall
CHF 83.17inkl. MWST
6 RollenCHF 13.86 / Rolle
Art.-Nr. 6-33547

Wypall
2 Varianten
CHF 109.18inkl. MWST
Packung à 320 Blatt (8 × 40)CHF 0.34 / Blatt
Art.-Nr. 6-45949-9

Wypall
CHF 186.49inkl. MWST
Packung à 400 Stück (5 × 80)CHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 6-40313