
TASKI
TASKI Vlies-Einwegtücher
CHF 513.96inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 1.03 / Stück
Art.-Nr. 6-20103-2
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-37138
CHF 105.13
pro Packung à 120 Blatt
CHF 0.88 / Blatt
CHF 97.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Vliesstoff, 1-lagig, 35,5 × 64 cm, ungeprägt, weiss.
Mehr in der BeschreibungVliesstoff, 1-lagig, 35,5 × 64 cm, ungeprägt, weiss.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | Vlies |
| Marke | Tork |
| Verkaufseinheit | Packung à 120 Blatt |
| Inhalt | 120 Blatt |
| Masse (Wisch- / Reinigungstücher) | 64 x 35.5 cm |

TASKI
CHF 513.96inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 1.03 / Stück
Art.-Nr. 6-20103-2

CHF 73.89inkl. MWST
Karton à 10 kgCHF 7.39 / kg
Art.-Nr. 6-27488

Tork
2 Varianten
ab CHF 248.79inkl. MWST
4 BeutelCHF 62.20 / Beutel
Art.-Nr. 6-18394-9



Tork
CHF 314.52inkl. MWST
Art.-Nr. 6-16454