
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45542
Tork LinStyle Premium Servietten 39 × 39 cm 1/4-Falzung champagner
CHF 430.24
pro Packung à 700 Stück (14 × 50)
CHF 0.61 / Stück
CHF 398.00 exkl. MWST
× Packung à 700 Stück (14 × 50)
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 39 × 39 cm, 1/4-Falzung, champagner.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- Packung à 700 Stück (14 × 50)
- Inhalt
- 700 Stück
Produktinformationen
Airlaid, 39 × 39 cm, 1/4-Falzung, champagner.
| Marke | Tork |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 700 Stück (14 × 50) |
| Inhalt | 700 Stück |
Mehr aus Servietten



Serviettentaschen Papier 150 g/m²
CHF 79.73inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-4934

MANK
Softpoint Servietten
CHF 159.77inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-32133

Tork
Spenderservietten Tork Xpressnap Fit - N14 System
CHF 84.35inkl. MWST
Packung à 4’320 Stück (6 × 720)CHF 1.95 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-33659

Duni
Taschentuchserviette 24 x 24 cm
CHF 266.30inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (8 × 250)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-38899
