
Hagleitner
XIBU airFRESH Lufterfrischer 4 × 290 ml 4 Jahreszeiten: Mix Pack aus Frühling Sommer
CHF 199.75inkl. MWST
8 Flaschen à 300 mlCHF 83.23 / Liter
Art.-Nr. 6-24942
Room CareArt.-Nr. 6-27896
CHF 29.89
pro Packung à 5 Stück
CHF 5.98 / Stück
CHF 27.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Plastik, rot-weiss.
Mehr in der BeschreibungPlastik, rot-weiss.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Marke | Room Care |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

Hagleitner
CHF 199.75inkl. MWST
8 Flaschen à 300 mlCHF 83.23 / Liter
Art.-Nr. 6-24942

Hagleitner
CHF 236.54inkl. MWST
8 Flaschen à 290 mlCHF 101.96 / Liter
Art.-Nr. 6-24947

Rubbermaid
CHF 181.28inkl. MWST
6 Stück à 48 mlCHF 629.44 / Liter
Art.-Nr. 6-33174

CWS
CHF 553.90inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 69.24 / Stück
Art.-Nr. 6-44420

CWS
CHF 553.90inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 69.24 / Stück
Art.-Nr. 6-44424

CWS
CHF 553.90inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 69.24 / Stück
Art.-Nr. 6-44429