
MANK
Mank Linclass Servietten 40 × 40 cm 1/4-Falzung ELVIRA
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-33599
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-11496
CHF 170.64
pro Packung à 2’000 Stück (10 × 200)
CHF 8.53 / 100 Stück
CHF 157.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 × 33 cm, 2-lagig, 1/4-Falzung, weiss.
Mehr in der BeschreibungDie Tork Lunchservietten passen problemlos zu jedem Anlass und jeder Atmosphäre. Sie sind leicht und hochwertig zugleich. Zudem können die Servietten individualisiert werden und somit kann bei den Gästen einen bleibenden Eindruck hinterlassen.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 2 |
| Masse | 33 x 33 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Tork |
| Verkaufseinheit | Packung à 2’000 Stück (10 × 200) |
| Inhalt | 2’000 Stück |
| Muster | Einfarbig |

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-33599

MANK
CHF 130.10inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-28996

MANK
CHF 130.04inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-28983

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-30860

MANK
CHF 122.04inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-21256

MANK
CHF 191.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-42844