
Milizid
MILIZID COOL BREEZE Sanitärreiniger und Kalklöser
CHF 169.88inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 16.99 / Liter
Art.-Nr. 6-8126
TOPCLINArt.-Nr. 6-40575-9
ab CHF 85.72
pro 2 Bidons à 5 l
CHF 8.57 / Liter
ab CHF 79.30 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-40576 · CHF 114.86 pro 12 Flaschen à 1 l · CHF 9.57 / Liter
Ab Lager Schweiz
Sanitärreiniger und Entkalker für die gezielte Entfernung von Hautfett, Seifenresten und Verschmutzungen im Sanitärbereich
| Marke | TOPCLIN |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 1 L
6-40576
Inhalt: 5 L
6-40575

Milizid
CHF 169.88inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 16.99 / Liter
Art.-Nr. 6-8126

Milizid
CHF 149.05inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 12.42 / Liter
Art.-Nr. 6-37856

Milizid
2 Varianten
ab CHF 275.01inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 27.50 / Liter
Art.-Nr. 6-16964-9

Milizid
CHF 149.05inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 12.42 / Liter
Art.-Nr. 6-42587

Milizid
CHF 314.84inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 26.24 / Liter
Art.-Nr. 6-44984

Milizid
CHF 236.04inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 23.60 / Liter
Art.-Nr. 6-44985