
MANK
Mank Serviette Tissue 33 x 33 cm 1/4-Falzung Forest
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2663
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-46051
CHF 113.94
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.19 / Stück
CHF 105.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 x 40 cm, 3-lagig, 1/8 Falzung, beige grey.
Mehr in der Beschreibung40 x 40 cm, 3-lagig, 1/8 Falzung, beige grey.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2663

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2664

MANK
CHF 100.21inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-1952

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2665

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2666

MANK
CHF 100.21inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-1955