
MANK
Linclass Light Servietten Mini-Cocktail
CHF 322.57inkl. MWST
Packung à 2’400 Stück (12 × 200)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-29586
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-33793
CHF 92.80
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.15 / Stück
CHF 85.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 × 33 cm, 3-lagig, 1/8-Falzung, UNI, hellblau.
Mehr in der BeschreibungWer einen Servietten - Allrounder braucht, ist mit dieser Serviette bestens bedient. Sie weist eine dekorative Randprägung auf. Mit einer Serviette lassen sich tolle Farbakzente setzen.
Produktvorteile
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 33 x 33 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 322.57inkl. MWST
Packung à 2’400 Stück (12 × 200)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-29586

MANK
CHF 148.21inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-26697

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-33071

MANK
CHF 201.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-28053

Lucart
CHF 158.80inkl. MWST
Packung à 6’000 Stück (40 × 150)CHF 2.65 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-41038

Lucart
CHF 108.81inkl. MWST
Packung à 6’000 Stück (40 × 150)CHF 1.81 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-31067