
MANK
Mank Tissue Serviette 40 × 40 cm UNI gelb
CHF 135.67inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-21240
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29536
CHF 129.99
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.22 / Stück
CHF 120.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, LUANA.
Mehr in der BeschreibungWer einen Servietten - Allrounder braucht, ist mit dieser Serviette bestens bedient. Sie weist eine dekorative Randprägung auf. Mit einer Serviette lassen sich tolle Farbakzente setzen.
Produktvorteile
| Lagen | 3 |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |
| Bedruckt | Ja |

MANK
CHF 135.67inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-21240

MANK
CHF 135.67inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-23596

MANK
CHF 135.61inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-22393

MANK
CHF 135.67inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-18275

MANK
CHF 135.61inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-17022

MANK
CHF 141.29inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-19778