
MANK
Mank Recycling-Softpoint Servietten 1/8-Buchfalzung
CHF 159.77inkl. MWST
Packung à 600 Stück (10 × 60)CHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-30983
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27963
CHF 92.80
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.15 / Stück
CHF 85.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 × 33 cm, 3-lagig, 1/8-Falzung, UNI, braun.
Mehr in der BeschreibungWer einen Servietten - Allrounder braucht, ist mit dieser Serviette bestens bedient. Sie weist eine dekorative Randprägung auf. Mit einer Serviette lassen sich tolle Farbakzente setzen.
Produktvorteile
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 33 x 33 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 159.77inkl. MWST
Packung à 600 Stück (10 × 60)CHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-30983

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3136

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3137

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3138

MANK
CHF 125.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3089

MANK
CHF 125.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3090