
MANK
Mank Pocket-Napkins Spanlin-Bio braun
CHF 211.93inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.88 / Stück
Art.-Nr. 6-2613
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23475
CHF 92.80
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.15 / Stück
CHF 85.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 × 33 cm, 3-lagig, 1/8-Falzung, UNI, bordeaux.
Mehr in der Beschreibung33 × 33 cm, 3-lagig, 1/8-Falzung, UNI, bordeaux.
| Farbe | Bordeaux |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 33 x 33 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 211.93inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.88 / Stück
Art.-Nr. 6-2613

MANK
CHF 211.93inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.88 / Stück
Art.-Nr. 6-2614

MANK
CHF 221.17inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.92 / Stück
Art.-Nr. 6-2615

MANK
CHF 141.23inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-2616

MANK
CHF 129.99inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-43520

MANK
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-2977