
ADA Cosmetics
Liquid Soap ECO by GREEN CULTURE
CHF 439.86inkl. MWST
30 Flaschen à 300 mlCHF 48.87 / Liter
Art.-Nr. 6-45824
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-44629
CHF 325.87
pro Packung à 30 Stück
CHF 10.86 / Stück
CHF 301.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Shampoo Hair & Body The Curious Botanist im Smart Care System, vegan, 300 ml, Packung à 30 Stück.
Mehr in der BeschreibungShampoo Hair & Body für Haare und Körper aus der Hotelkosmetiklinie The Curious Botanist von ADA Cosmetics, im Smart Care System mit 300 ml. Die vegane Rezeptur enthält 99 % natürliche Inhaltsstoffe und ätherisches Bio-Blutorangenöl aus Sizilien. Der Duft verbindet Blutorange, Sandelholz und Tonkabohne.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 30 Stück |
| Inhalt | 30 Stück |

ADA Cosmetics
CHF 439.86inkl. MWST
30 Flaschen à 300 mlCHF 48.87 / Liter
Art.-Nr. 6-45824

ADA Cosmetics
CHF 130.21inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 26.04 / Liter
Art.-Nr. 6-45841

ADA Cosmetics
CHF 407.27inkl. MWST
30 Flaschen à 300 mlCHF 45.25 / Liter
Art.-Nr. 6-45814

ADA Cosmetics
CHF 407.32inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 13.58 / Stück
Art.-Nr. 6-44043

ADA Cosmetics
CHF 162.80inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 32.56 / Liter
Art.-Nr. 6-45850

ADA Cosmetics
CHF 227.98inkl. MWST
4 Flaschen à 3 lCHF 19.00 / Liter
Art.-Nr. 6-45842