
ADA Cosmetics
Think Act & Live Responsible Kosmetikbeutel
CHF 553.80inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 5.54 / Stück
Art.-Nr. 6-33872
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-45824
CHF 439.86
pro 30 Flaschen à 300 ml
CHF 48.87 / Liter
CHF 406.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
ECO by GREEN CULTURE, Shape System, 300ml.
Mehr in der BeschreibungEco by Green Culture – Konsequente Nachhaltigkeit für moderne Hotellerie Eco by Green Culture von ADA Cosmetics steht für eine konsequent nachhaltige Ausrichtung im Bereich Hotelkosmetik. Die Kollektion wurde für Hotels entwickelt, die Verantwortung übernehmen und ihren Gästen gleichzeitig ein hochwertiges Pflegeerlebnis bieten möchten. Die sorgfältig formulierten Produkte reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und zuverlässig und sorgen für ein angenehmes Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Im Mittelpunkt steht ein ganzheitliches Konzept, das ökologische Verantwortung mit zeitgemässem Design und funktionaler Hotelkosmetik verbindet. Eco by Green Culture eignet sich besonders für Hotels, Resorts und Beherbergungsbetriebe, die nachhaltige Standards in ihre tägliche Praxis integrieren und ihren Gästen eine bewusste, moderne Form der Gastfreundschaft bieten möchten. Die Kollektion verbindet Umweltbewusstsein, Qualität und ein klares, reduziertes Design zu einer stimmigen Gesamtlösung für die Hotellerie.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 30 Flaschen à 300 ml |
| Inhalt | 9 l |

ADA Cosmetics
CHF 553.80inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 5.54 / Stück
Art.-Nr. 6-33872

ADA Cosmetics
CHF 412.29inkl. MWST
4 Stück à 3 lCHF 34.36 / Liter
Art.-Nr. 6-42305

ADA Cosmetics
CHF 162.91inkl. MWST
12 Stück à 300 mlCHF 45.25 / Liter
Art.-Nr. 6-42302

ADA Cosmetics
CHF 636.55inkl. MWST
30 Stück à 300 mlCHF 70.73 / Liter
Art.-Nr. 6-42238

ADA Cosmetics
CHF 183.45inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.83 / Stück
Art.-Nr. 6-33867

ADA Cosmetics
CHF 412.29inkl. MWST
4 Stück à 3 lCHF 34.36 / Liter
Art.-Nr. 6-42308